Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | триммер |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Габариты (ВхШхГ) | 1070x290x295 мм |
| Емкость топливного бака | 1.1 л |
| Тип режущего элемента | нож, леска |
| Ширина скашивания | 430 мм |
| Толщина лески | 2.4 мм |
| Разборная штанга | есть |
| Конструкция штанги | прямая |
| Приводной вал | жесткий |
| Антивибрационная система | есть |
| Вес | 9 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group