Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | душевая стойка |
| Материал | латунь |
| Покрытие | хромоникелевое |
| Способ монтажа | настенный |
| Размер душевой насадки | 200х200 мм |
| Материал душевой насадки | АBS-пластик |
| Стойка для душа | регулируемая по высоте |
| Диаметр стойки для душа | 22 мм |
| Материал шланга | металл |
| Смеситель | термостатический |
| Насадка | «Ливневый дождь» |
| Термостатический картридж | Vernet |
| Переключатель | поворотный |
| Материал переключателя | керамика |
| Обратные клапаны | Neoperl |
| Набор для монтажа | в комплекте |
| Габариты (ВхШхГ) | 800-1150х553х262 мм |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group