Душевое ограждение GROSSMAN 1/2.K33.01.10.32.00-1/2.K33.01.80.32.00 золото сатин
39100р.
Задать вопрос о товаре
Тип душевое ограждение
Тип установки на поддон, на пол
Форма прямоугольная
Ориентация универсальная
Конструкция дверей раздвижная
Габариты (ВхШхГ) 1950х1000х800 мм
Ширина входа 418 мм
Материал профиля алюминий
Цвет профиля золото сатин
Материал полотна двери закаленное стекло
Тип стекла прозрачное
Толщина стекла 6 мм
Регулировка размеров 10 мм