Душевое ограждение GROSSMAN 1/2.K33.01.70.10.00-1/2.K33.01.70.10.00 хром
28800р.
Задать вопрос о товаре
Тип душевое ограждение
Тип установки на поддон, на пол
Форма квадратная
Ориентация универсальная
Конструкция дверей раздвижная
Габариты (ВхШхГ) 1950х700х700 мм
Ширина входа 311 мм
Материал профиля алюминий
Цвет профиля хром
Материал полотна двери закаленное стекло
Тип стекла прозрачное
Толщина стекла 6 мм
Регулировка размеров 10 мм