Душевое ограждение GROSSMAN 100.K33.01.100.10.02-200.K33.01.100.10.02 хром
45100р.
Тип установки на поддон, на пол
Форма квадратная
Ориентация универсальная
Конструкция дверей раздвижная
Габариты (ВхШхГ) 1950х1000х1000 мм
Ширина входа 416 мм
Материал профиля алюминий
Цвет профиля хром
Материал полотна двери закаленное стекло
Тип стекла шиншилла
Толщина стекла 6 мм
Регулировка размеров 10 мм