Душевое ограждение GROSSMAN 100.K33.01.100.21.10-200.K33.01.80.21.10 черный матовый
37400р.
Тип установки на поддон, на пол
Форма пряммоугольная
Ориентация универсальная
Конструкция дверей раздвижная
Габариты (ВхШхГ) 1950х1000х800 мм
Ширина входа 416 мм
Материал профиля алюминий
Цвет профиля черный матовый
Материал полотна двери закаленное стекло
Тип стекла тонированное
Толщина стекла 6 мм
Регулировка размеров 10 мм