Душевое ограждение GROSSMAN 100.K33.01.110.10.02-200.K33.01.100.10.02 хром
46300р.
Конструкция дверей раздвижная
Габариты (ВхШхГ) 1950х1100х1000 мм
Ширина входа 466 мм
Материал профиля алюминий
Цвет профиля хром
Материал полотна двери закаленное стекло
Тип стекла шиншилла
Толщина стекла 6 мм
Регулировка размеров 10 мм