Душевое ограждение GROSSMAN 100.K33.01.110.21.10-200.K33.01.100.21.10 черный матовый
43000р.
Задать вопрос о товаре
Тип душевое ограждение
Тип установки на поддон, на пол
Форма прямоугольная
Ориентация универсальная
Конструкция дверей раздвижная
Габариты (ВхШхГ) 1950х1100х1000 мм
Ширина входа 466 мм
Материал профиля алюминий
Цвет профиля чёрный матовый
Материал полотна двери закаленное стекло
Тип стекла тонированное
Толщина стекла 6 мм
Регулировка размеров 10 мм