Душевое ограждение GROSSMAN 100.K33.01.120.10.00-200.K33.01.90.10.00 хром
38500р.
Конструкция дверей раздвижная
Габариты (ВхШхГ) 1950х1200х900 мм
Ширина входа 516 мм
Материал профиля алюминий
Цвет профиля хром
Материал полотна двери закаленное стекло
Тип стекла прозрачное
Толщина стекла 6 мм
Регулировка размеров 10 мм