Душевое ограждение GROSSMAN 100.K33.01.120.10.02-200.K33.01.80.10.02 хром
40800р.
Конструкция дверей раздвижная
Габариты (ВхШхГ) 1950х1200х800 мм
Ширина входа 516 мм
Материал профиля алюминий
Цвет профиля хром
Материал полотна двери закаленное стекло
Тип стекла шиншилла
Толщина стекла 6 мм
Регулировка размеров 10 мм