Душевое ограждение GROSSMAN 100.K33.01.130.21.10-200.K33.01.100.21.10 черный матовый
45400р.
Конструкция дверей раздвижная
Габариты (ВхШхГ) 1950х1300х1000 мм
Ширина входа 566 мм
Материал профиля алюминий
Цвет профиля черный матовый
Материал полотна двери закаленное стекло
Тип стекла тонированное
Толщина стекла 6 мм
Регулировка размеров 10 мм