Душевое ограждение GROSSMAN 100.K33.01.130.42.10-200.K33.01.80.42.10 графит сатин
44000р.
Код товара:
Наличие:
162368
Нет в наличии
Конструкция дверей раздвижная
Габариты (ВхШхГ) 1950х1300х800 мм
Ширина входа 566 мм
Материал профиля алюминий
Цвет профиля графит сатин
Материал полотна двери закаленное стекло
Тип стекла тонированное
Толщина стекла 6 мм
Регулировка размеров 10 мм