Душевое ограждение GROSSMAN 100.K33.01.140.10.00-200.K33.01.80.10.00 хром
38300р.
Задать вопрос о товаре
Тип душевое ограждение
Тип установки на поддон, на пол
Форма прямоугольная
Ориентация универсальная
Конструкция дверей раздвижная
Габариты (ВхШхГ) 1950х1400х800 мм
Ширина входа 610 мм
Материал профиля алюминий
Цвет профиля хром
Материал полотна двери закаленное стекло
Тип стекла прозрачное
Толщина стекла 6 мм
Регулировка размеров 10 мм