Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | душевое ограждение |
| Габариты (ВхШхГ) | 1900х975х975 мм |
| Цвет передних стенок | матовый |
| Цвет профиля | хром матовый |
| Количество секций двери | 2 шт |
| Толщина полотна двери | 4 мм |
| Материал полотна двери | закаленное стекло |
| Материал профиля | алюминий |
| Форма | квадратная |
| Ориентация | универсальная |
| Конструкция дверей | раздвижная |
| Вес | 34 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group