Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | кухонная мойка |
| Размеры мойки (ШхВ) | 1143x476 мм |
| Размеры чаши (ШхВ) | 1093x426 мм |
| Глубина чаши | 254 мм |
| Толщина стали | 1,2 мм |
| Материал | нержавеющая сталь с PVD покрытием |
| Способ монтажа | под столешницу / в уровень со столешницей / врезной |
| Монтажная тумба | от 120 см |
| Размер сливного отверстия | 90 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Вес | 12 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group