Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | кухонная мойка |
| Размеры мойки | 440х440 мм |
| Размеры чаши | 400х400 мм |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Толщина стали | 0,8 мм |
| Материал | нержавеющая сталь с PVD покрытием |
| Монтажная тумба | от 50 см |
| Способ монтажа | под столешницу / вровень со столешницей |
| Размер сливного отверстия | 90 мм |
| Цвет | медный |
| Форма | квадратная |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group