Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | кухонная мойка |
| Размеры мойки | 560х500 мм |
| Размеры чаши | 510х400 мм |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Толщина стали | 1,2 мм |
| Материал | нержавеющая сталь с PVD покрытием |
| Монтажная тумба | от 60 см |
| Способ монтажа | врезной / вровень со столешницей |
| Размер сливного отверстия | 90 мм |
| Цвет | золотой |
| Форма | прямоугольная |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group