Кухонная мойка EMAR EMQ-1455.P алмаз
18070р.
Задать вопрос о товаре
Тип кухонная мойка
Размеры мойки 460х455 мм
Размеры чаши 380х400 мм
Глубина чаши 200 мм
Материал кварцевый композит
Способ монтажа под столешницу
Монтажная тумба от 50 см
Размер сливного отверстия 90 мм