Кухонная мойка EMAR EMQ-1475.C алмаз
11915р.
Задать вопрос о товаре
Тип кухонная мойка
Диаметр мойки 475 мм
Диаметр чаши 370 мм
Глубина чаши 175 мм
Материал кварцевый композит
Способ монтажа врезной
Монтажная тумба от 50 см
Размер сливного отверстия 90 мм