Кухонная мойка EMAR EMQ-1555.P алмаз
23526р.
Задать вопрос о товаре
Тип кухонная мойка
Размеры мойки 460х555 мм
Размеры чаши 380х500 мм
Глубина чаши 200 мм
Материал кварцевый композит
Монтажная тумба от 60 см
Способ монтажа под столешницу
Размер сливного отверстия 90 мм