Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | кухонная мойка |
| Размеры мойки | 460х560 мм |
| Размеры чаши | 400х500 мм |
| Глубина чаши | 215 мм |
| Материал | кварцевый композит |
| Монтажная тумба | от 60 см |
| Способ монтажа | под столешницу |
| Размер сливного отверстия | 90 мм |
| Цвет | белый |
| Форма | овальная |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group