Кухонная мойка EMAR EMQ-1560.P морион
15972р.
Задать вопрос о товаре
Тип кухонная мойка
Размеры мойки 460х560 мм
Размеры чаши 400х500 мм
Глубина чаши 215 мм
Материал кварцевый композит
Монтажная тумба от 60 см
Способ монтажа под столешницу
Размер сливного отверстия 90 мм