Кухонная мойка Flortek Консул 450 грей (23.020.B0450.305)
9293р.
Задать вопрос о товаре
Тип кухонная мойка
Цвет грей
Тип исполнения необорачиваемая
Размер выпуска 3 1/2" (D=90 мм)
Материал изготовления искусственный камень
Форма мойки прямоугольная
Страна Россия
Тип монтажа врезная сверху
Габариты (ДхШ) 450х500 мм
Размер выреза (ДхШ) 430х480 мм
Размеры чаши (ДхШ) 380х360 мм
Глубина чаши 197 мм
Количество чаш 1
Кухонный блок 450 мм