Кухонная мойка Flortek Консул 450 песочный (23.020.B0450.107)
9293р.
Код товара:
Наличие:
78223
В наличии
Цвет песочный
Размеры (ДхШ) 450 х 500 мм
Размер выреза (ДхШ) 430 х 480 мм
Размеры чаши (ДхШ) 380 х 360 мм
Глубина чаши 197 мм
Количество чаш 1
Кухонный блок 450 мм
Поверхность матовая
Размер выпуска 3,5 дюйм
Расположение перелива в чаше
Комплектация отводная арматура с выпуском 3 1/2" (D=90мм) и переливом