Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | кухонная мойка |
| Размеры мойки | 780-784х500-502 мм |
| Размеры чаши | 724х425 мм |
| Глубина чаши | 230 мм |
| Монтажная тумба | 80 см |
| Способ монтажа | врезная накладная |
| Цвет | оникс |
| Форма | прямоугольная |
| Материал | гранит |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group