Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | кухонная мойка |
| Размеры мойки | 420х490 мм |
| Размеры чаши | 370х380 мм |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Монтажная тумба | от 45 см |
| Способ монтажа | врезная накладная |
| Цвет | темно-серый |
| Форма | прямоугольная |
| Материал | кварцевый композит |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group