Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | кухонная мойка |
| Размеры мойки | 780х500 мм |
| Размеры чаши | 1. 360х430 мм, 2. 180х430 мм |
| Глубина чаши | 1. 200 мм, 2. 140 мм |
| Монтажная тумба | от 60 см |
| Способ монтажа | врезной |
| Цвет | турмалин |
| Форма | прямоугольная |
| Материал | кварц |
| Крыло | оборачиваемое |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group