Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | кухонная мойка |
| Размеры мойки | 500х510 мм |
| Размеры чаши | 440х355 мм |
| Глубина чаши | 225 мм |
| Монтажная тумба | от 50 см |
| Способ монтажа | врезной |
| Цвет | креман |
| Материал | кварц |
| Форма | прямоугольная |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group