Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | кухонная мойка |
| Габариты (ДхШхГ) | 500x400x200 мм |
| Габариты чаши (ДхШхГ) | 400x350x200 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Материал | нержавеющая сталь AISI 304 |
| Монтаж | врезной (на столешницу) |
| Метод производства | двойная штамповка |
| Толщина материала | 1 мм |
| Комплектация | комплект крепежа, слив+перелив, сифон с подключением ПММ, гофрированный шланг слива |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group