Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | кухонная мойка |
| Габариты (ДхШхГ) | 490x440x200 мм |
| Габариты чаши (ДхШхГ) | 450x400x200 мм |
| Цвет | вороненая сталь |
| Материал | нержавеющая сталь AISI 304 |
| Монтаж | универсальный (подстольный+врезной) |
| Метод производства | сварная, ручное производство |
| Толщина материала | 1.2 мм |
| Комплектация | декоративная накладка на слив, комплект крепежа (2 типа), слив+перелив, сифон с подключением ПММ, гофрированный шланг слива |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group