Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | кухонная мойка |
| Габариты (ДхШхГ) | 540х440х200 мм |
| Габариты чаши (ДхШхГ) | 500х400х200 мм |
| Цвет | золотистый |
| Материал | нержавеющая сталь AISI 304 |
| Монтаж | универсальный |
| Метод производства | сварная |
| Толщина материала | 1.2 мм |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group