Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | кухонная мойка |
| Габариты (ДхШхГ) | 760x435x200 мм |
| Габариты чаши (ДхШхГ) | 690х400x200 мм |
| Цвет | чёрный |
| Материал | α-Granit PMMA акриловый полимер |
| Монтаж | подстольный |
| Метод производства | PMMA-литье, горячая полимеризация |
| Толщина материала | 10 мм |
| Комплектация | набор крепежа, отводная арматура (слив-перелив), сифон с подключением ПММ, гофрированный шланг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group