Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | кухонная мойка |
| Габариты (ДхШхГ) | 456х414x185 мм |
| Габариты чаши (ДхШхГ) | 396х374x185 мм |
| Цвет | белый |
| Материал | керамика KeraPlus |
| Монтаж | подстольный |
| Метод производства | литье под давлением, обжиг |
| Толщина материала | 14 мм |
| Комплектация | набор крепежа, отводная арматура (слив-перелив), сифон с подключением ПММ с гофрированным шлангом |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group