Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | кухонная мойка |
| Габариты (ВхШхГ) | 210х465х505 мм |
| Размеры чаши | 395х360 мм |
| Глубина чаши | 210 мм |
| Монтажная тумба | от 45 см |
| Способ монтажа | врезной накладной |
| Цвет | ваниль |
| Форма | прямоугольная |
| Материал | гранит |
| Толщина материала | 10 мм |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group