Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | кухонная мойка |
| Материал | Мagranit |
| Антибактериальное покрытие | BioCote |
| Форма | прямоугольная |
| Установка | врезная |
| Крыло | оборачиваемое |
| Количество чаш | 1 чаша |
| Диаметр сливного отверстия | 90 мм |
| Диаметр отверстия под смеситель | 35 мм |
| Габариты (ШхГхВ) | 780х520х215 мм |
| Габариты чаши (ШхГхВ) | 350х440х200 мм |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group