Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | кухонная мойка |
| Размеры мойки | 760х450 мм |
| Размеры чаши | 720х374 мм |
| Глубина чаши | 210 мм |
| Монтажная тумба | от 90 см |
| Способ монтажа | под столешницу |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Форма | прямоугольная |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Толщина стали | 1 мм |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group