Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | кухонная мойка |
| Габариты (ДхШхГ) | 780х440х200 мм |
| Габариты большой чаши (ДхШхГ) | 390х352.5х200 мм |
| Габариты малой чаши (ДхШхГ) | 390х352.5х200 мм |
| Цвет | вороненая сталь |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Монтаж | универсальный |
| Количество чаш | 2 чаши |
| Технология производства | сварная |
| Толщина мойки | 1.2 мм |
| Комплектация | декоративная накладка на слив-2 шт., комплект крепежа для врезного и подстольного монтажа, отводная арматура (слив-перелив), двойной сифон бутылочного типа |
| Вес | 8 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group