Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | кухонная мойка |
| Габариты (ВхШхГ) | 195х425х485 мм |
| Размеры чаши (ВхШхГ) | 175х375х375 мм |
| Установочный проем | 400х460 мм |
| Минимальная ширина шкафа | 45 см |
| Способ монтажа | врезная накладная |
| Цвет | чёрный оникс |
| Материал | искусственный камень |
| Форма | прямоугольная |
| Диаметр слива | 90 мм |
| Вес | 7.83 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group