Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | кухонная мойка |
| Тип монтажа | накладная / врезная |
| Цвет | черный |
| Материал | искусственный камень |
| Поверхность | матовая |
| Форма | прямоугольная с крылом |
| Установка | оборачиваемая |
| Количество чаш | 1 чаша |
| Диаметр слива | 90 мм |
| Габариты чаши (ШхГхВ) | 400х445х180 мм |
| Габариты мойки (ШхГхВ) | 650х495х200мм |
| Установочный проем | 625х470 мм |
| Ширина базы | 600 мм |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group