Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | кухонная мойка |
| Габариты (ВхШхГ) | 220х450х450 мм |
| Размеры чаши (ВхШхГ) | 200х400х400 мм |
| Минимальная ширина шкафа | 50 см |
| Способ монтажа | под столешницу |
| Цвет | бежевый |
| Материал | кварцевый композит |
| Форма | квадратная |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group