Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | раковина |
| Тип установки | подвесная |
| Форма мойки | прямоугольная |
| Габариты мойки (ВхШхГ) | 140х565х365 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 45 мм |
| Цвет | белый |
| Материал | санфарфор |
| Тип поверхности | глянцевая |
| Вес | 12.3 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group