Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | смеситель |
| Цвет | золотистый/чёрный |
| Управление | рычажное |
| Форма | дугообразная |
| Высота смесителя | 363.8 мм |
| Высота излива | 189.8 мм |
| Глубина излива | 230 мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Подключение фильтра | есть |
| Гибкий излив | есть |
| Срок гарантии | 1 год |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота смесителя | 363,8 |
| Дизайн излива | дугообразный |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Подключение фильтра | да |
| Тип смесителя | рычажный |
| Цвет | золотой |
Разработка сайта AMX Group