Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | смеситель |
| Цвет | белый матовый |
| Управление | рычажное |
| Дизайн | ретро |
| Высота смесителя | 350 мм |
| Высота излива | 250 мм |
| Глубина излива | 272 мм |
| Материал | латунь |
| Излив | поворотный |
| Поворот излива | 360° |
| Возможность подключения системы фильтрации питьевой воды | есть |
| Картридж | керамический |
| Вес | 1.8 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group