Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | смеситель |
| Цвет | золото |
| Управление | рычажное |
| Форма | дугообразная |
| Высота смесителя | 477 мм |
| Высота излива | 231 мм |
| Глубина излива | 249 мм |
| Материал | латунь |
| Излив | поворотный, вытяжной |
| Поворот излива | 180° |
| Функция струя/душ | есть |
| Картридж | керамический |
| Вес | 1.4 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group