Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | смеситель |
| Цвет | хром |
| Материал | цинк-алюминий-медь, нержавеющая медь |
| Диаметр картриджа | 40 мм |
| Аэратор | есть |
| Габариты смесителя (ВхД) | 13х27 см |
| Длина излива | 23 см |
| Длина резьбы | 30 см |
| Длина подводки | 40 см |
| Вес | 1,1 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота смесителя | 130 |
| Дизайн излива | прямой |
| Материал корпуса | латунь |
| Подключение фильтра | нет |
| Тип смесителя | рычажный |
| Цвет | серебристый |
Разработка сайта AMX Group