Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Материал | гранит |
| Диаметр отверстия для установки | 33.5 мм |
| Угол вращения излива | 360° |
| Длина излива | 216 мм |
| Высота излива | 236 мм |
| Ширина | 94 мм |
| Глубина | 251 мм |
| Высота | 315 мм |
| Цвет | серый |
| Страна | Италия |
| Тип | однорычажный |
| Срок гарантии | 1 год |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота смесителя | 315 |
| Дизайн излива | прямоугольный |
| Материал корпуса | латунь |
| Подключение фильтра | нет |
| Тип смесителя | рычажный |
| Цвет | титан |
Разработка сайта AMX Group