Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Ширина, см | 10.5 |
| Высота излива | 214 мм |
| Длина излива | 234 мм |
| Цвет | хром |
| Угол поворота | 360° |
| Диаметр отверстий для установки | 35 мм |
| Konigin | специальное предложение! |
| Срок гарантии | 1 год |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота смесителя | 550 |
| Дизайн излива | дугообразный |
| Материал корпуса | латунь |
| Подключение фильтра | нет |
| Тип смесителя | рычажный |
| Цвет | хром |
Разработка сайта AMX Group