Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | смеситель |
| Назначение | для мойки |
| Установка | вертикальная |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый |
| Исполнение излива | монолитный |
| Управление | однорычажное |
| Тип излива | поворотный |
| Аэратор | съемный пластиковый |
| Механизм | керамический картридж Wanhai |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
| Крепления смесителя | на гайке |
| Количество монтажных отверстий | 1 отверстие |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Стандарт подводки | 1/2 дюйма |
| Высота излива | 200 мм |
| Длина излива | 245 мм |
| Габариты (ВхШхГ) | 240х245х230 мм |
| Вес | 0.55 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота смесителя | 240 |
| Дизайн излива | дугообразный |
| Материал корпуса | латунь |
| Подключение фильтра | нет |
| Тип смесителя | рычажный |
| Цвет | белый |
Разработка сайта AMX Group