Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | инсталляция |
| Назначение | для подвесных унитазов |
| Способ монтажа | в капитальную стену, в пол |
| Подвод воды к бачку | сверху/ сбоку |
| Метод установки сливного бачка | встроенный в раму инсталляции |
| Материал рамы | оцинкованная сталь с антикоррозийным покрытием |
| Материал бачка | пластик |
| Шумопоглащение | есть |
| Защита бачка от конденсата | есть |
| Монтажная высота | 1140-1340 мм |
| Монтажная глубина | 120-150 мм |
| Диаметр слива | 90 мм |
| Межосевое расстояние под крепление унитаза | 180-230 мм |
| Диаметр переходника для слива | 110 мм |
| Механизм слива | механический |
| Регулируемый объема слива | 3-4.5 / 6-9 л |
| Максимальная нагрузка | 400 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 1140х500х100 мм |
| Вес | 14 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group