Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | кофемашина |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Габариты (ВхШхГ) | 310x190x395 мм |
| Цвет | чёрный |
| Материал корпуса | пластик |
| Тип используемого кофе | зерновой |
| Емкость контейнера для кофе | 100 г |
| Емкость резервуара для воды | 1.2 л |
| Количество степеней помола | 5 степеней |
| Автоматические программы | американо, капучино, эспрессо |
| Подогрев чашек | есть |
| Возможность приготовления 2 чашек кофе одновременно | есть |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Индикатор уровня воды | есть |
| Индикация включения | есть |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group